В Улан-Удэ мужчина дерзко отобрал золотую цепочку у своего соперника

Мужчина приехал в Бурятию погостить и ввязался в драку

visibility 314
В Улан-Удэ мужчина дерзко отобрал золотую цепочку у своего соперника

В Улан-Удэ ночью в одном из ресторанов Железнодорожного района произошел грабеж. Получив ориентировку с приметами подозреваемого, наряд вневедомственной охраны Росгвардии спустя полчаса задержал мужчину неподалеку от места преступления.

- Установлено, что во время отдыха в ресторане на проспекте Автомобилистов между двумя компаниями посетителей возник конфликт. В ходе ссоры началась драка, во время которой мужчина сорвал с шеи своего оппонента золотую цепь. Далее  злоумышленник покинул ресторан и ушел в сторону кольцевой развязки, где его и задержали сотрудники Росгвардии. При личном досмотре похищенное ювелирное украшение было обнаружено в обуви, - сообщает пресс-служба Росгвардии по Бурятии.

Задержанный, 30-летний житель Свердловской области, ранее неоднократно судимый, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По словам задержанного, в Бурятию он приехал в гости к знакомой. Стоимость похищенной золотой цепи составила 30 тысяч рублей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика