В Улан-Удэ произошли несчастные случаи

На реке Уда недалеко от Удинского моста в Улан-Удэ утонул мужчина

visibility 593
В Улан-Удэ произошли несчастные случаи

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на водоемах. 

С начала года в республике зарегистрировано 9 происшествий на воде, погибло 6 человек, среди которых 2 детей.

Вчера вечером, 12 июня в оперативную дежурную смену МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что на реке Уда недалеко от Удинского моста в Улан-Удэ утонул мужчина. Его тело было обнаружено в 500 метрах от места происшествия. 

Также вчера, 12 июня неосторожное обращение с огнем привело к гибели мужчины. В 23:42 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании  частного дома по ул. Стадионная Улан-Удэ. 
 
На место пожара незамедлительно были отправлены дежурные караулы  пожарно-спасательного отряда  ГУ МЧС России по Бурятии. На момент прибытия первого подразделения дом горел полностью, также горела кровля и стена летнего дома. 
 
В результате пожара огнем уничтожен дом на площади 24 кв. м,  сгорела кровля летнего дома,  повреждена стена на площади 15 кв. м. В результате тушения пожара на полу обнаружено  обгоревшее тело мужчины 1952 года рождения.
 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика