Три машины столкнулись в Бурятии из-за пьяного водителя

В праздничные дни большую опасность на дорогах представляют нетрезвые водители

visibility 447
Три машины столкнулись в Бурятии из-за пьяного водителя

За прошедшие сутки, 3 мая на территории Бурятии зарегистрировано 14 аварий с механическими повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшим.

- Около 11-30 часов в Прибайкальском районе 34-летний водитель автомобиля «Хонда Одиссей», следуя в состоянии алкогольного опьянения в 5 километрах от села Ильинка, совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «УАЗ Патриот», - сообщает пресс-служба ГИБДД Бурятии.

Сработала цепная реакция, автомобиль «УАЗ Патриот» в свою очередь столкнулся с автомобилем «Тойота Альфард». В результате этого ДТП водитель и 2 пассажира УАЗа получили ушибы, после осмотра и оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Днем, 3 мая в Кяхтинском районе 24-летняя водитель автомобиля «Тойота Алион», следуя со стороны села Большой Луг в направлении села Субуктуй не справилась с управлением, съехала с дороги и опрокинулась.

В результате аварии 25-летняя пассажирка «Тойоты» получила травмы различной степени тяжести.

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 409 нарушений ПДД, в том числе задержаны и лишились водительских прав 20 водителей с признаками опьянения.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика