В Улан-Удэ росгвардейцы предотвратили пожар на охраняемом объекте

Вчера вечером на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в гараже на ул. Лебедева

visibility 430
В Улан-Удэ росгвардейцы предотвратили пожар на охраняемом объекте

Незамедлительно прибыв на место происшествия, наряд вневедомственной охраны Росгвардии обнаружил дым, который шел из вентиляционной трубы. Росгвардейцы вызвали на место собственника гаража. Владелец прибыв на место, открыл двери гаража. Сотрудники вневедомственной охраны достав огнетушитель из служебного автомобиля,  ликвидировали возгорание электрощита.

Благодаря оперативному реагированию сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии удалось спасти имущество и не допустить распространение огня.  

Все свежие новости

Вчера, 17 февраля, 20:15

15 февраля в Улан-Удэ прошёл митинг, посвящённый 36-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

Вчера, 17 февраля, 19:50

С первого января 2025-го года в Бурятии действуют дифференцированные тарифы по оплате за электроэнергию для физических лиц

Яндекс.Метрика