В Улан-Удэ из окна высотного дома выпал 18-летний парень

Он выжил, но сейчас находится в критическом состоянии в больнице

visibility 1706

Владислав Ложеницын, корреспондент ГТРК «Бурятия»:

- Всё произошло здесь, в первой половине дня. Молодой человек выпал из окна 11-го этажа этой многоэтажки, пролетев огромное расстояние, он ударился о козырёк магазина и упал вот здесь. Сейчас за его жизнь борются врачи, а на месте происшествия, где была большая лужа крови, следы прикрывает куча песка.

Очевидцы вызвали "скорую". В течение 10 минут на место примчалась бригада медицины катастроф. Пострадавшего экстренно доставили в больницу скорой медицинской помощи. Молодой человек жив, но находится в критическом состоянии.

Чингис Содномов - заместитель главного врача БСМП по хирургической помощи:

- Состояние пациента после падения крайне тяжёлое, имеется политравма. В настоящее время больному проведено оперативное лечение, продолжается противошоковая терапия.

Свидетели падения, пересказывают слова девушки, которая находилась рядом с упавшим.

- Она говорила, что у него суд должен быть. И, типа его закроют. Он матери позвонил, и ей сказал, что я щас прыгну с высотки.

Версий причин падения сейчас много, но пока нет официальной. В МВД по Бурятии на данный момент не стали комментировать произошедшее. Назначена проверка, которая должна установить все обстоятельства этой трагедии.

Автор: Владислав Ложеницын

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика