В Бурятии пенсионер ранил ножом друга зятя

Ссора произошла во время застолья в честь рождения внучки

visibility 2803
В Бурятии пенсионер ранил ножом друга зятя

4 апреля 2022 года в вечернее время в Больницу скорой медицинской помощи госпитализирован 38-летний житель пригородного села Нижний Саянтуй с колото-резанным ранением грудной клетки.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 63-летний пенсионер, с которым потерпевший употреблял спиртные напитки.

По данным следствия, подозреваемый мужчина с супругой проживает в селе Нижний Саянтуй. 4 апреля к ним в гости пришел зять со своим другом, чтобы отпраздновать рождение дочери – их внучки. Вместе они стали употреблять спиртные напитки. Однако спустя несколько часов во время застолья между пенсионером и другом зятя на фоне алкогольного опьянения произошла ссора, переросшая в потасовку, в ходе которой хозяин дома схватил нож и нанес им удар в грудь противника. Получив ранение, потерпевший упал на пол и перестал двигаться. Окружающие вызвали врачей и попытались остановить кровь. Мужчину своевременно госпитализировали и оказали необходимую врачебную помощь. Пенсионер не пытался скрыться и находился на месте происшествия до приезда следственно-оперативной группы.  

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы, сообщили в Следственном комитете по РБ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика