В Улан-Удэ горел балкон многоэтажного дома

В столице Бурятии загорелся балкон на 11 этаже новостройки

visibility 631
В Улан-Удэ горел балкон многоэтажного дома

Утром в пожарную службу поступило сообщение о возгорании балкона по улице Конечной города Улан-Удэ. К месту вызова были направлены подразделения Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона.

- По прибытию на место было установлено, что происходит загорание балкона одной из квартир на 11 этаже многоквартирного жилого дома. Около 10 минут потребовалось огнеборцам для ликвидации возгорания на площади 5 квадратных метров. На месте работало звено газодымозащитной службы ПСЧ-3, - сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии.  

На пожаре пострадавших нет. К тушению привлекались 24 пожарных и 7 единиц техники Главного управления МЧС по Бурятии.

По данным Управления, предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. На месте работает дознаватель МЧС России. Ранее Росгвардия Бурятии сообщила, что ее сотрудниками были выведены двое детей из задымленного подъезда. Они были обнаружены в квартире на 13 этаже без родителей и переданы родственникам.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика