В Бурятии мужчина избил друзей своей жены

Один скончался на месте, другого госпитализировали

visibility 875
В Бурятии мужчина избил друзей своей жены

24 марта 2022 года ночью в одном из домов на территории садового товарищества «Строитель» города Улан-Удэ обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – многочисленными повреждениями головы. Также на месте происшествия находился еще один мужчина со схожими телесными повреждениями, которого госпитализировали, и сейчас оказывают необходимую врачебную помощь, сообщили в следственном комитете по Бурятии.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний молодой человек.

По данным следствия, в ночь на 24 марта 2022 года обвиняемый употреблял спиртные напитки с супругой в гостях у ее друзей, с которыми он до этого не был знаком. Во время застолья из-за нелепого случая, связанного с тем, что пьяный молодой человек перепутал новых знакомых, у него произошла ссора с одним из них. Вместе они вышли на улицу, где молодой человек повалил противника на землю и стал избивать. На выручку мужчине из дома поспешил приятель. Обвиняемый, переключившись на нового противника, также повалил его на землю и стал бить кулаками по лицу. Затем он схватил деревянный брусок и с силой нанес им удары обоим мужчинам по голове. Один из потерпевших от полученных повреждений скончался на месте происшествия. После этого обвиняемый забрал жену и уехал домой, однако вскоре был задержан сотрудниками уголовного розыска полиции.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика