Недовольный сосед выбил стекла у жительницы района Бурятии

Сотрудники Росгвардии задержали хулигана в п. Усть-Баргузин.

visibility 508
Недовольный сосед выбил стекла у жительницы района Бурятии

Ранним утром в п. Усть-Баргузин Баргузинского района Бурятии в полицию поступил звонок от жительницы этого поселка. Она сообщила, что сосед бьет ее стекла, ломает входные ворота и пытается проникнуть к ней в дом.

- Наряд вневедомственной охраны Росгвардии, прибыв совместно с участковым уполномоченным полиции, задержал 22-летнего мужчину, -сообщает Росгвардия по Бурятии.

Молодой человек, проживающий по соседству с потерпевшей в двухквартирном доме, пришел к ней в гости. Девушка была не одна, с подругой. В ходе совместного распития спиртных напитков между девушками и парнем возник конфликт, после которого молодого человека попросили «выйти вон».

Однако сосед не успокоился и начал бить стекла во всем доме, в том числе он не пощадил и свои окна. Затем с помощью подручного средства мужчина стал ломать ворота. Испугавшись, девушки обратились в полицию.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для принятия правового решения. Причиненный материальный ущерб составил более 25 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика