В Улан-Удэ росгвардейцы задержали на автозаправке хулигана с наркотическим веществом

Вечером сработала кнопка тревожной сигнализации, установленная на автозаправочной станции на ул. Жердева.

visibility 676
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали на автозаправке хулигана с наркотическим веществом

Прибывшим по сигналу наряду вневедомственной охраны Росгвардии персонал АЗС указал на одного из посетителей. Мужчина, с явными признаками алкогольного опьянения, мешал работникам, приставал к другим посетителям, препятствуя работе.

При установлении личности хулигана росгвардейцы обнаружили у него в рукаве куртки пакет с засушенной травой. 

Задержанный, ранее судимый 37-летний улан-удэнец, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Впоследствии результаты экспертизы показали, что травянистая масса является наркотическим веществом.

Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Источник: Пресс-служба Росгвардии по РБ

Все свежие новости

13:50

Межрегиональный День поля – 2026: главное аграрное событие лета объединит науку, бизнес и традиции в Тарбагатайском районе

12:29

В Бурятии продолжается подготовка к единому дню голосования

11:14

Владимир Путин провёл рабочую встречу с вице-премьером – полпредом Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрием Трутневым

Яндекс.Метрика