За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 27 аварий

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 456 нарушений ПДД.

visibility 448
За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 27 аварий

За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 27 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими.

Ночью в Заиграевском районе 20-летний водитель автомобиля «Тойота Королла Церес», следуя в состоянии алкогольного опьянения со стороны с. Новая Брянь в направлении п. Заиграево не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 2 пассажира транспортного средства (20-летняя девушка и 17-летний молодой человек) с травмами госпитализированы в РКБ им. Семашко. Водитель и еще один пассажир после осмотра и оказания первой медицинской помощи отпущены домой.

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 456 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 16 водителей с признаками опьянения.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность.

Источник: ГИБДД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика