C пятницы по воскресенье на территории Бурятии зарегистрировано 45 аварий

За 3 дня на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 1208 нарушений ПДД.

visibility 434
C пятницы по воскресенье на территории Бурятии зарегистрировано 45 аварий

C пятницы по воскресенье на территории Бурятии зарегистрировано 45 аварий с механическими повреждениями ТС и 1 ДТП в Тарбагатайском районе, в котором пострадал 1 человек.

Так 04 февраля около 19 часов неустановленный водитель неустановленного автомобиля, следуя по ул. Гаврилова п. Николаевский в районе д.66 совершил наезд на пешехода, после наезда водитель с места ДТП скрылся .

В результате ДТП пешеход мужчина 1991 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.

Просим Всех кто владеет информацией о ДТП позвонить по телефону 29-29-02

За 3 дня на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 1208 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 51 водитель, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 10 человек за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 6 автомобилистов – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения в течение года.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность.

Источник: ГИБДД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика