За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 30 аварий

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 384 нарушения ПДД.

visibility 760
За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 30 аварий

За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 30 аварий с  механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшим.

Около 18-40 47-летняя водитель автомобиля «Тойота Приус», следуя по ул. В. Бонивура в районе дома № 18 совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением водителя 1995 года рождения. В результате ДТП 74-летний пассажир Тойоты (находился на переднем пассажирском сидении) в состоянии комы госпитализирован в медицинское учреждение.

Пожилая женщина после наезда на ул. Бабушкина (в воскресенье) скончалась в медицинском учреждении.

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 384 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей с признаками опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 3205 нарушений ПДД. За неуплату штрафов в установленные сроки к административной ответственности привлечены 19 водителей. 

Госавтоинспекция напоминает, что нарушившие ПДД водители могут оплачивать половину от суммы штрафа, если его уплата будет произведена в течение 20 дней после вынесения постановления о нарушении. Информацию о наличии штрафов можно получить на официальном сайте Госавтоинспекции, а также с помощью портала www.gosuslugi.ru.

Источник: ГИБДД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика