За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 24 аварии

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 358 нарушений ПДД.

visibility 765
За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 24 аварии

За прошедшие сутки на территории Бурятии зарегистрировано 24 аварии с  механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими.

Около 13 часов дня в Кабанском районе 40-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг», следуя по федеральной  автодороге Р-258 «Байкал» со стороны г. Улан-Удэ в направлении г. Иркутск не доезжая г. Бабушкин на 256 км. не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво» под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП водитель и 40-летняя пассажир автомобиля «Ссанг Йонг» от полученных травм скончались на месте ДТП, их 10-летняя дочь с травмами госпитализирована в медицинское учреждение. Также в больницу доставлены водитель и пассажиры Вольво – 38-летняя супруга водителя и их трое детей (семья из Забайкальского края).

Вчера на дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 358 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 18 водителей с признаками опьянения.

Источник: ГИБДД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика