Автобус перевернулся вблизи Улан-Удэ

В нём находились 24 студента, которые возвращались из Максимихи после отдыха на Байкале. Сейчас всех доставили в больницу в г. Улан-Удэ, погибших нет.

visibility 994
Автобус перевернулся вблизи Улан-Удэ

В МВД по РБ сообщили, что сегодня на 22 километре автодороги "Улан-Удэ-Курумкан" на перевале «Пыхта» в местности «Тещин язык» водитель автобуса не справился с управлением и совершил опрокидывание.
В настоящее время они осматриваются медиками. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства
произошедшего.

По рассказам пострадавших, по дороге автобус останавливался из-за поломки несколько раз. Последняя остановка была за несколько минут до происшествия. В районе ДТП не было мобильной связи, поэтому пострадавшим пришлось останавливать проезжающие автомобили для того, чтобы они вызвали скорую мединскую помощь там, где есть сотовая связь.  

Все свежие новости

21:10

Одному из старейших образовательных учреждений Курумканского района исполнилось 50 лет

20:45

Фонд «Защитники Отечества» продолжает оказывать всестороннюю помощь участникам СВО и их семьям

20:33

В Бурятии на территории воинской части началось строительство дугана

20:11

В Еравнинском районе идёт подготовка к юбилею одного из старейших буддийских храмов Бурятии

19:58

В Улан-Удэ жители дома на улице Терешковой девять месяцев жалуются на жуткие запахи канализации

Вчера, 13 июля, 21:21

В Бурятии вновь прозвучал «Голос кочевников»

Вчера, 13 июля, 21:05

В Бурятии уже дан старт масштабной программе обучения общественных наблюдателей

Вчера, 13 июля, 20:59

В Улан-Удэ уже готовятся к предстоящему отопительному сезону

Вчера, 13 июля, 20:01

В Бурятии увеличили размер единовременной выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу

Яндекс.Метрика