В Улан-Удэ пенсионерка пыталась украсть телевизионную антенну

Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии прибыла в магазин бытовой техники на срабатывание кнопки тревожной сигнализации. Работники магазина сообщили, что одна из посетительниц пыталась похитить с открытой витрины комнатную телевизионную антенну.

visibility 385
В Улан-Удэ пенсионерка пыталась украсть телевизионную антенну

Женщина незаметно положила краденую вещь в свою хозяйственную сумку и пошла к выходу. Однако эти действия заметили сотрудники службы безопасности по системе видеонаблюдения.

В ходе разбирательства было установлено, что женщина ранее похитила из этого же магазина дорогостоящий чайник стоимостью около 7 000 рублей.

Задержанная, жительница Улан-Удэ 1956 года рождения, была доставлена в отдел полиции для принятия правового решения. Похищенная бытовая техника изъята и передана собственнику.

Источник: Пресс-служба Росгвардии по РБ

Все свежие новости

19:49

Новым транспортом пополнился автопарк больниц и поликлиник республики

19:34

В Бурятии активно развивают популяцию байкальской рыбы

19:18

На дороги республики вышли новые современные автобусы

11:19

В Бурятии нет лесных пожаров

Яндекс.Метрика