В Бурятии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вытащили ребенка из колодца

Несчастный случай произошел в п. Каменск Кабанского района. Призыв о помощи разместила в местной группе в мессенджере бабушка упавшего в колодец мальчика.

visibility 401
В Бурятии сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии вытащили ребенка из колодца

Плачущая женщина сообщила, что мальчик упал в колодец возле водонасосной башни, сильно ушибся, и они ждут помощи: «Помогите, пожалуйста, кто может, подъезжайте!»

На помощь прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Старший группы задержания Дмитрий Попов и водитель Дмитрий Шоленпри помощи лестницы, принесенной очевидцами, достали мальчика из 3-метрового колодца. Заплаканного и замерзшего ребенка посадили в служебный автомобиль и доставили в медицинское учреждение.

Находившаяся там же бабушка рассказала, что 8-летний внук играл недалеко от дома с другими детьми и, не заметив присыпанной снегом ямы, провалился в нее. Прибежав на место, бабушка успокаивала внука и просила помощи в группе в мессенджере: «Помогите, пожалуйста! Прямо сейчас ребенок упал в яму, нужна лестница, он ушибся очень сильно! Помогите, пожалуйста, кто может, подъезжайте!».

Женщина поблагодарила росгвардейцев.

Источник: Пресс-служба Росгвардии по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика