Стая бездомных собак напала на школьника

ЧП произошло сегодня в 111-ом квартале. Бродячие животные накинулись на мальчика, когда он возвращался с учёбы домой.

visibility 543

ЧП произошло сегодня в 111-ом квартале. Бродячие животные накинулись на мальчика, когда он возвращался с учёбы домой. Ребенок получил травмы, его доставили в Детскую клиническую больницу и сразу отправили на операционный стол. Мэр столицы дал поручение отловить бездомных собак. Также Игорь Шутенков отметил, что в республике до сих пор не утверждены правила отлова, да и сам механизм борьбы с бродячими животными стал сложнее для исполнения.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика