В селенгинском селе Ардасане ввели режим ЧС

Там без доступа к питьевой воде остались 35 частных домов, в которых проживают 141 человек, а также начальная школа. ЧП произошло 13 ноября в результате пожара, уничтожившего водонапорную башню.

visibility 613

В селе только шесть несертифицированных скважин в частном секторе. Для местных жителей организован подвоз воды. А сегодня будет решаться вопрос по объемам и источникам финансирования для проведения аварийно-восстановительных работ.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика