В Джидинском районе в ДТП погиб водитель

Вчера ночью в Джидинском районе 35-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота Ипсум», на улице Доржиева в с. Верхний Ичетуй не справилась с управлением и совершила наезд на деревянный палисадник. В результате ДТП от полученных травм гражданка скончалась на месте.

visibility 967

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 19 аварий с  механическими повреждениями транспортных средств. В том числе - ДТП, в результате которого погиб водитель.

Так, вчера ночью в Джидинском районе 35-летняя женщина, управляя автомашиной «Тойота Ипсум», на улице Доржиева в с. Верхний Ичетуй не справилась с управлением и совершила наезд на деревянный палисадник. В результате ДТП от полученных травм гражданка скончалась на месте.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за прошедшие сутки на дорогах республики выявлено 400 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 12 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, 7 человек - за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде в течение года, два автомобилиста – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 1900 нарушений ПДД.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика