В зону подтопления в кяхтинском селе Уладый попали 14 домов

По информации республиканского агентства ГО и ЧС, в них проживают 27 человек, в том числе пятеро детей. Уровень воды в погребах достигает одного метра.

visibility 619

Однако пока переселение жителей не планируется. Специалисты ведут мониторинг текущей обстановки. Как мы сообщали ранее, подворья сельчан подтапливают грунтовые воды. Местные жители рассказывают, что «отовсюду бегут ручьи, в домах сырость, в подпольях и на огородах стоит вода».

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика