В Октябрьском районе водитель внедорожника совершил наезд на двоих школьников

В настоящий момент школьники 2007 и 2008 годов рождения осматриваются медицинскими работниками.

visibility 577

По предварительной информации сегодня утром водитель внедорожника, следуя по улице Мокрова в направлении п. Энергетик, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двоих несовершеннолетних.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Вчера, 22 июня, 20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

Яндекс.Метрика