В Улан-Удэ молодой парень пытался поджечь АЗС

Сегодня ночью нетрезвый горожанин подошел к бензоколонке, держа в руках зажигалку, и начал угрожать поджогом.

visibility 639

Работники станции нажали кнопку тревожной сигнализации, а охранник до приезда росгвардейцев пытался успокоить злоумышленника. К месту происшествия оперативно прибыл экипаж вневедомственной охраны и задержал 25-летнего мужчину. Затем его передали в полицию для дальнейшего разбирательства.

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика