Сотрудники ОМОН изъяли боеприпас во дворе жилого дома

Накануне в полицию поступило сообщение от улан-удэнца, который во время уборки мусора у себя во дворе обнаружил вмерзшую в землю гранату.

visibility 656

На место происшествия оперативно выехали сотрудники ОМОН Управления Росгвардии Бурятии - взрывотехник и кинолог. Специалисты инженерно-технического подразделения в ходе осмотра установили, что найденный предмет является боеприпасом для практической стрельбы и взрывчатых веществ не содержит. Находка не представляла угрозы для жизни и здоровья людей. Сотрудники ОМОН передали боеприпас следственно-оперативной группе, в дальнейшем он будет ликвидирован.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика