Спасатели эвакуируют двух жителей попавших под сход снега

Обвал снежного козырька со склона горы произошел накануне в горах Тункинского района.

visibility 822

Под сход снега попали двое сборщиков дикоросов. Сейчас мужчин транспортируют в населенный пункт Аршан спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. Их состояние спасатели оценивают как удовлетворительное.

Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает, что опасность схода снега в горах Бурятии сохраняется в течение всего периода залегания снежного покрова - с октября по май.

Источник: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика