В Улан-Удэ мужчина угрожая ножом, пытался ограбить банк

31-летний житель Улан-Удэ, угрожая ножом, попытался ограбить банк.

visibility 850

Сообщение о разбойном нападении на офис одного из банков по улице Гагарина, в дежурную часть полиции поступило 2 августа, около 11 часов 30 минут, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии.

По предварительной информации, мужчина, угрожая ножом, потребовал выдать ему денежные средства. Не получив желаемого, он попытался скрыться во дворах, но был задержан сотрудником службы безопасности банка и передан полицейским. В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Между тем, в социальных сетях горожане активно обсуждали нападение на инкассатора:

- Сейчас мама позвонила, сидели они с пенсионерками возле подъезда, мимо пробежали два мужика. Один оказался грабителем, а второй - охранником. Нападение на инкассатора с ножевым. Грабителя тут же «повязали»,- написал анонимный пользователь в группе «Аноним 03».

Позднее еще аноним опроверг информацию, сообщив что напали на офис банка: «Мне подружка звонит в слезах и говорит, что на них с ножом напали. Ужас, что творится»,- поделился еще один аноним. 

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика