В Бурятии три человека пострадали в ДТП за сутки

Два дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими зарегистрировано в Бурятии за минувшие сутки.

visibility 798

Так, в Прибайкальском районе в 15 часов 30 минут 41-летний водитель мотоцикла «Восход-3М» без регистрационных знаков и прав, следуя по проселочной дороге «Турка-Соболиха» на втором километре не справился с управлением и столкнулся с микрогрузовиком «Мицубиши Кантер». 

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по РБ,  водитель и пассажир мотоцикла получили травмы,  санавиацией были доставлены в Улан-Удэ.  

Еще одна авария произошла в 17 часов 10 минут в Хоринском районе. 43-летний водитель автомобиля Нивы, лишенный прав, следуя по автодороге «Улан-Удэ – Хоринск»  на 149 километре также не справился с управлением и перевернулся. 

В результате ДТП пассажир, 37-летний мужчина, получил травмы и госпитализирован в районную больницу п. Хоринск. Всего отмети, за сутки на дорогах республики произошла 31 авария с  механическими повреждениями транспорта. 

Инспекторами ДПС выявлено 825 нарушений  ПДД, в том числе задержаны 16 нетрезвых 4 водителя были оформлены за отказ от освидетельствования и 2 водителя за повторное управление в нетрезвом виде в течение года.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика