Малолетние преступницы, убившие подругу, сядут в тюрьму на девять лет

Суд вынес приговор двум 15-летним девушкам, которые 30 апреля 2016 года после пьяной ссоры задушили свою подругу.

visibility 842

Однако содеянного они не испугались и попытались избавиться от тела. Вызвав такси и сказав водителю, что их приятельница пьяна, они попросили отвезти их к реке. На берегу девушки продолжали хладнокровно заметать следы преступления: когда мимо шли прохожие, они усаживали жертву между собой, чтобы очевидцы не заметили, что та мертва. В итоге преступницы оставили тело возле реки и скрылись, прихватив телефон потерпевшей. Сейчас им обеим вынесен приговор – они отправятся в тюрьму на девять лет, сообщили в СКР.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика