В Баргузинском районе полицейскими по горячим следам раскрыта кража

Сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан гражданин, подозреваемый в краже из продовольственного магазина.

visibility 606

Установлено, что не работающий, ранее судимый 20-летний местный житель проник в магазин, отжав решётку и разбив стекло. Но, заметив движение на улице, успел схватить блок сигарет, после чего скрылся с места преступления.  Ущерб составил около 1000 рублей.

Примечательно, что ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за кражу из этого же магазина.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведётся следствие.

Источник: МВД ПО РБ

Все свежие новости

14:40

Вторая смена программы «Время юных героев» объединила молодежь из разных районов Бурятии

Вчера, 16 июля, 22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

Вчера, 16 июля, 21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

Вчера, 16 июля, 20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

Вчера, 16 июля, 16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

Вчера, 16 июля, 14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика