Комбинат по благоустройству опроверг причастность к убийству бездомных собак в Улан-Удэ

Сообщения и фотографии с трупами семи животных, найденных по улице Коллективной, появились сегодня утром в социальных сетях.

visibility 675

Пользователи обвинили комбинат по благоустройству в том, что его специалисты отравили собак ядом. В службе опровергли обвинения в свой адрес, заявив, что отлов животных не производится такими варварскими способами. Между тем, на место происшествия выезжали ветврачи. Предварительно в Управлении ветеринарии сказали, что трупы давние и собаки были явно истощены. Точную причину смерти бездомных псов специалисты назовут после завершения лабораторного исследования.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика