Муж Елизаветы Глинки подтвердил, что она села на борт упавшего Ту-154

Исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, находилась на борту Ту-154, который упал в Чёрное море, её муж, адвокат Глеб Глинка.

visibility 1031

«Да, была», - сказал муж Глинки, отвечая на вопрос, находилась ли она на борту самолёта в момент крушения.

Елизавета Глинка значилась в списке пассажиров Ту-154, который опубликовало Минобороны России. В то же время была информация о том, что Доктор Лиза не села на борт самолёта. Жива ли Глинка, пока неизвестно. 

Фонд «Справедливая помощь», который возглавляет Елизавета Глинка, подтвердил, что та находилась на борту самолета Ту-154. «Вечером 24 декабря 2016 года исполнительный директор МОО "Справедливая помощь" Елизавета Глинка вылетела рейсом Минобороны в Сирию. Она сопровождала гуманитарный груз для университетского госпиталя Тишрин в Латакии», - сообщили в фонде. В организации отметили, что не располагают информацией о авиакатастрофе, сообщает Сноб.

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика