Ситуация с выходом наледи в кабанском селе Большая Речка остаётся на контроле

По информации синоптиков, за прошедшие сутки повышения уровня воды в реке не наблюдалось.

visibility 754

Местные власти совместно с администрацией «Большереченского рыбоводного завода» продолжают вести мониторинг. Напомним, что с 17 ноября из-за наледей в селе произошёл поверхностный выход воды из русла речки, в зоне подтопления оказались  подворья и подполья 10 жилых домов по ул. Вагжанова, а также теплотрасса рыбоводного завода. На территории села был введён режим «повышенная готовность».

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика