В результате грамотных и своевременных действий полицейских - беспорядков не допущено. В органы внутренних дел Улан-Удэ были доставлены более 40 человек, с которыми проведены профилактические беседы. Кроме того данные граждане дактилоскопированы и поставлены на фотоучеты.
С инициаторами готовящихся незаконных действий в настоящее время оперативно-профилактические мероприятия продолжаются.







