Начальник городского отделения «Энергосбыта Бурятии» признана виновной в самоуправстве

Летом текущего года по ее распоряжению была прекращена подача электроэнергии в СНТ «Восход»

visibility 669

Поводом послужила задолженность некоторых садоводов по счетам за электричество. В итоге почти тысяча домов трое суток оставалась без света. По результатам рассмотрения прокурорского постановления действия начальника городского отделения «Энергосбыта Бурятии» были расценены мировым судом как самоуправные.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика