В результате перестрелки в Бурятии ранены четыре человека

В результате перестрелки в Баунтовском районе, в местную больницу были доставлены четверо мужчин с огнестрельными ранениями.

visibility 1600

ЧП произошло в посёлке Багдарин. При первичном осмотре пациентов врачи сразу сделали вывод, что раны носят криминальных характер. Мужчинам удалось выжить, у всех зафиксированы огнестрельные ранения рук и ног. Сейчас их состояние стабильное.

Лев Харханов, старший инспектор по особым поручениям пресс-службы МВД России по Бурятии: Около 7 часов утра в субботу в отдел полиции по Баунтовскому району поступило сообщение о происшествии п. Багдарин, где в результате конфликтной ситуации неустановленный злоумышленник произвёл несколько выстрелов в оппонентов. Четверо мужчин были доставлены в медицинское учреждение с огнестрельными ранениями. Все они находились в алкогольном опьянении. Трое из них ранее судимы. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливается причина обстоятельств. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика