Убийство в центре города. В собственном автомобиле застрелен юрист

Сегодня в Улан-Удэ произошло убийство человека. По предварительным данным, жертвой убийцы стал адвокат. Его застрелили в собственной машине - мужчину застрелили через боковое водительское стекло, когда тот находился за рулем.

visibility 700

Сломанный забор привлекает внимание, как случайных прохожих, так и взгляды проезжающих мимо водителей. Такого количества полиции в районе Элеватора не было никогда.

Александра Захарова, корреспондент: Трагедия произошла здесь, возле дома номер № 9 по улице Цивилева. По предварительной информации, мужчину застрелили через боковое водительское стекло, когда тот был за рулем. Труп нашли внутри машины. От комментариев правоохранительные органы пока отказываются. Отмечу, что следственные мероприятия на месте преступления ведутся с часу дня по местному времени.

Сотрудники полиции оцепили здание, сейчас они проводят следственные мероприятия, разбираются в деталях  происшествия. Вход в мини-гостиницу запрещен. Возле места убийства припаркованы машины, они также изучаются оперативниками. Отмечу, что новость об убийстве обрастает слухами. На местных новостных сайтах и телеканалах то и дело появляются различные версии и детали преступления. Однако, как  пояснили в Следственном комитете, расследование ведётся, подробности трагедии станут известны в ближайшее время.

Автор: Александра Захарова

Оператор: Анатолий Пляскин

Все свежие новости

Яндекс.Метрика