Так, о внезапном отключении электроэнергии сообщили жители сразу нескольких районов города. Более того, отключились и светофоры, даже остановилось движение трамваев.
Отметим, что в некоторых зданиях, по сообщению очевидцев, электроэнергия пропала не полностью, но был очень низкое напряжение, что грозило перегоранием техники.
По данным «Байкал-Daily», отключение произошло из-за аварии на ТЭЦ-1. Вместе со светом у некоторых потребителей также исчезла горячая вода.













