Улан-удэнка, уставшая от пьянства сына, спрыгнула с девятого этажа

18 августа из балкона девятого этажа выбросилась пожилая женщина. Трагический инцидент произошёл в Октябрьском районе Улан-Удэ по улице Ключевская.

visibility 993

Эрдэм Цыбденов, следователь Октябрьского района СУ СКР по Бурятии: Причиной поступка стали разногласия в семье. Женщина умоляла своего сына, с которым жила вместе, не злоупотреблять алкоголем, однако, он её не слушал. Уходил в запой частенько, и в последнее время, с начала августа злоупотреблял алкогольными напитками, из запоя не выходил.

К тому же, 57-летняя улан-удэнка заявляла вслух о том, чтобы покончить с собой. 

Эрдэм Цыбденов, следователь Октябрьского района СУ СКР по Бурятии: Это суицид, следов борьбы и крови в квартире не обнаружено. Она до этого высказывала мысли о суициде, потому что сын постоянно выпивал алкоголь. Конкретно сыну говорила об этом, переживала сильно из-за того, что он постоянно выпивает. Впоследствии начала выпивать с ним, как следует из его объяснений. 

В тот день женщина вместе со своим 38-летним сыном выпила бутылку водки, после чего сын ушёл спать в обеденное время. 

Он уже проснулся от того, что ему сообщили о том, что его мать покончила с собой, говорит Эрдэм Цыбденов. 

Женщина скончалась на месте ещё до приезда врачей. Эту ужасающую картину успели увидеть соседи женщины и играющие во дворе дети.

Известно, что женщина была вдовой. В Улан-Удэ из Забайкальского края она переехала вместе с сыном пару лет назад ради постоянного места работы, однако, поиски не увенчались успехом. Сын подрабатывал, где мог, и они стали жить у второго сына, который уехал из Бурятии, сообщает «Байкал-Daily».

Источник: Байкал-Daily

Все свежие новости

Яндекс.Метрика