При себе у него имелось 1,5 килограмма марихуаны. Как сообщили в МВД по республике, ранее подозреваемый был судим за аналогичное преступление, и теперь ему предстоит ответить за хранение наркотиков в особо крупном размере.
Также полицейские регулярно изымают не только марихуану, но и ее производные. Так, 31 июля на автовокзале Бичуры был задержан улан-удэнец с гашишным маслом.








