На Верхнечонском месторождении «Роснефти» произошел взрыв

Четыре человека погибло. Еще троих пострадавших доставят вертолетом в иркутскую больницу

visibility 898

27 июля на Верхнечонском месторождении при проведении пусконаладочных работ подрядной организацией произошел хлопок ресивера топливного газа электростанции, сообщает РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу "Верхнечонскнефтегаза". По уточненной информации, число погибших достигло четырех человек. 

На место происшествия сразу вылетела следственно-оперативная группа в составе следователей СУ СК России по Иркутской области. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика