В Улан-Удэ взорвали банкомат

Сегодня ночью на проспекте Строителей, 12 в Улан-Удэ произошёл взрыв. Злоумышленники подорвали банкомат «Бинбанка»  с целью ограбления.

visibility 752

Обращение в полицию поступило в 3.25 ночи.  Пострадавших нет. Напомню, что это не первый случай в Улан-Удэ, когда грабители взрывают банкомат. В августе прошлого года на улице Калашникова,11 был взорван банкомат «Сбербанка». Сейчас на проспекте Строителей, 12, на месте ограбления работает оперативная группа.

Ирина Вологдина, сотрудник пресс-службы МВД России по Бурятии: Сумма похищенного и размер ущерба устанавливаются.  Пострадавших нет. На месте работает следственно-оперативная группа, просматриваются записи видеонаблюдения, проводятся мероприятия , направленные на выявление личности злоумышленника  и его задержания. 

Все свежие новости

16:01

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

15:21

Семья известного в Бурятии композитора и исполнителя представила республику на фестивале «Семья России»

11:31

Сегодня отмечается 99-я годовщина со дня образования государственного пожарного надзора

Вчера, 17 июля, 21:10

Комедия «На деревню к дедушке 2» стартовала в прокате в Улан‑Удэ

Вчера, 17 июля, 20:44

Ветераны СВО и члены их семей могут получить бесплатную юридическую помощь

Вчера, 17 июля, 20:20

В Бурятии началось цветение полыни

Яндекс.Метрика