В Улан-Удэ проводится проверка по факту смерти подростка

17-летний юноша умер в ночь на 9 июня. По информации следствия, сотрудники полиции доставили тело подростка в Республиканскую клиническую больницу им. Семашко.

visibility 659

Со слов полицейских, задержанному несовершеннолетнему в машине неожиданно стало плохо. Как сообщили нам в пресс-службе СУ СК РФ по Бурятии, сотрудники МВД немедленно доставили подростка в Республиканскую клиническую больницу, где врачи констатировали его смерть, предварительная причина которой - асфиксия рвотной массой. В настоящее время проводится проверка причин и обстоятельств  смерти молодого человека. 

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Бурятии, молодой человек был задержан сотдрудниками полиции по подозрению в совершении имущественного преступления. 

В настоящее время в МВД по Республике Бурятия также проводится проверка причин и обстоятельств  смерти молодого человека.

Второй подозреваемый в имущественном преступлении - 18-летний житель Улан-Удэ - в настоящее время находится в отделе полиции. С ним работают следователи и оперативные сотрудники. 

Подробности произошедшего – в выпусках новостей в 19.00 (Россия 24), 20.35 (Россия) 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика