Врачи БСМП спасают двух девочек, получивших сильные обморожения

Школьниц доставили в столицу из Кабанского района.

visibility 660

По информации МВД, вечером 9 марта две юные жительницы Селенгинска ушли гулять с собакой и заблудись. Всю ночь девочки плутали по лесу, и только к утру им удалось выйти к промышленной базе в нескольких километрах от населенного пункта. Там школьницам вызвали скорую. Сначала девочек отвезли в местную больницу, но медики полученные травмы признали серьезными и направили на лечение в БСМП, сообщили в МВД по Бурятии. Сейчас школьницы проходят интенсивный курс лечения. 

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика