В Улан-Удэ в ДТП пострадали пассажиры маршрутного автобуса

Сегодня утром в 8 часов в Советском районе Улан-Удэ произошло ДТП с участием пассажирского автобуса.

visibility 766

59-летний водитель автомашины «Митсубиши Фусо», следуя со стороны улицы Кабанская в направлении улицы Борсоева, на улице Иволгинская (на светофорном объекте в районе СОШ № 44) совершил столкновение с впереди идущим транспортным средством «Газель». Автобус под управлением водителя 1971 года рождения следовал по маршруту № 177. В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены 4 пассажира автобуса.

В настоящий момент на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства произошедшей аварии, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии. 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика