В Улан-Удэ год начался с прорыва канализации в центре города

В Улан-Удэ прорвало трубу канализации в первый день нового года, в результате чего оказалась затоплена улица в центре города.

visibility 601
В диспетчерскую службу МУП «Водоканал» 1 января в 17:00 поступило сообщение о выходе воды на улице Куйбышева. Причиной аварии стал разрыв стальной трубы диаметром 200 мм. В 19:30 без холодной воды остались жители по пр. Победы, 15 и 16, МВД РФ по РБ, Бурятский театр драмы и музыкальное училище. Авария была устранена только на следующий день в 09.45. На месте затопления образовался лёд. Только утром следующего дня аварию удалось устранить, об этом сообщили в пресс-службе МУП «Водоканал». 

Фото: facbook.com

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика