Разбой после праздника
1 января в отдел полиции Советского района поступило сообщение о том, что рано утром неустановленные лица проникли в дом в п. Исток и, угрожая расправой, открыто похитили телевизор. Ущерб составил около 30 тысяч рублей.
На место происшествия выехали сотрудники вневедомственной охраны. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны двое предполагаемых преступников – не работающие, ранее судимые граждане, 20 и 23 лет. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД РФ по РБ.














