В Улан-Удэ из окна многоэтажного дома выпал ребёнок

Сегодня около  часа дня из окна квартиры на четвертом этаже на улице Камова  выпал двухгодовалый ребенок.

visibility 380
Сегодня около часа дня из окна квартиры на четвертом этаже на улице Камова выпал двухгодовалый ребенок.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть МВД по Республике Бурятия от прохожей. По предварительной информации, ребенок, временно оставшись без присмотра взрослых, залез на подоконник, окно было открыто.

В настоящее время мальчик доставлен в БСМП с различными травмами, он в тяжелом состоянии.

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции призывают родителей внимательнее присматривать за детьми, не оставлять их одних в комнате с открытыми окнами или балконами, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии. 

Аналогичный несчастный случай произошел совсем недавно в Железнодорожном районе Улан-Удэ, но уже с 14-летней школьницей. 

Как сообщает ИА «Байкал-Daily», сидя на перилах, девушка потеряла равновесие и сорвалась вниз. По информации до этого у школьницы уже были попытки самоубийства. Однако в этот раз версию суицида в МВД не подтверждают. 

В выходные в Железнодорожном районе Улан-Удэ произошел несчастный случай. Школьница выпала из окна седьмого этажа. 

- В прошедшие выходные несовершеннолетняя девушка 2001 года рождения сидела на перилах балкона и упала, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии. По предварительной информации полицейских, это был несчастный случай. 

- Здесь ничьей вины не усматривается. Как сообщают ее родственники и компания друзей, с которыми она находилась, перед этим девушка ни на кого не жаловалась. Каких-либо предположений о суициде и разговоров об этом не было, - отметили в полиции. 

Несмотря на то, что разговоров о суициде не было, семья школьницы считалась неблагополучной. 

- Девушка состояла на учете ПДН, семья у нее считалась как неблагополучная. Родители привлекались к административной ответственности, - сообщают в МВД. 

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика