В Селенгинском районе Бурятии в ДТП погибли два человека

11 сентября водитель автомашины «TOYOTA CAMRY», следуя в направлении г. Улан-Удэ по автодороге «Улан-Удэ - Кяхта», в 2 км. от с. Тохой Селенгинского района не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение с другим автомобилем.

visibility 487
11 сентября в 22-15 водитель автомашины «TOYOTA CAMRY», житель Улан-Удэ, 1968 года рождения, следуя в направлении г. Улан-Удэ по автодороге «Улан-Удэ - Кяхта», в 2 км. от с. Тохой Селенгинского района не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение со служебным автомобилем «LADA PRIORA» ОМВД России по Селенгинскому району. 

В результате ДТП один из пассажиров автомашины «LADA PRIORA» от полученных травм скончался по пути в больницу, водитель и пассажиры с различными травмами госпитализированы в ЦРБ г. Гусиноозерск.

Водитель автомашины «TOYOTA CAMRY» от полученных травм скончался на месте. Пассажирки 45 и 57 лет с различными травмами госпитализированы в ЦРБ г. Гусиноозерск.

Обстоятельства происшествия выясняются, сообщает пресс-служба МВД России по Бурятии. 

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика