В ДТП в Улан-Удэ пострадали три человека

ДТП произошло вечером 30 июня в Октябрьском районе Улан-Удэ. 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», будучи лишенным прав на 18 месяцев, следуя по улице Бограда столкнулся с автомобилем «Тойота Карина».

visibility 339
Происшествие произошло вечером 30 июня в Октябрьском районе Улан-Удэ. 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», будучи лишенным прав на 18 месяцев, следуя по улице Бограда столкнулся с автомобилем «Тойота Карина». 

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили оба водителя и 23-летний пассажир Тойоты, находившийся в момент ДТП на переднем пассажирском сидении. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. 

Всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 38 аварий с механическими повреждениями и четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых восемь человек получили травмы, один погиб. 

Кроме того сотрудниками ГИБДД выявлено 827 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 30 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба МВД по республике. 

Фото: 360tv.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика