Банк ограбили на 3 млн рублей в Бурятии
Преступники ограбили отделение банка в п. Наушки.
Подозреваются в преступлении двое мужчин. Они были одеты в камуфлированную одежду, берцы, на лице темные очки и медицинские маски. Предположительно были на автомобиле «Тойота Калдина», госномер: К592ВХ03, которая обнаружена в двух километрах от посёлка Наушки на проселочной дороге. Машину пытались сжечь.
Фото: novorosinform.org











